link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Дизайнерские вазы

Не секрет, что именно вазы были обязательным предметом быта, который использовался человеком во все временные эпохи. В настоящее время практически в любом виртуальном магазине можно купить красивые вазы из самых разных материалов: из cтекла, глины, керамики или металла, однако большая часть из них представляет собой ничем не примечательные емкости, являющиеся наиболее подходящим вариантом для искусственных цветов.

Только в нашем интернет-магазине можно найти по-настоящему красивые вазы, которые способны преобразить комнату, сделав ее более уютной и теплой.

Вазы стеклянные, которые продаются в интернет-магазине, художники расписывают без использования техники. Ручная работа отличается от механизированной большей насыщенностью цвета и неповторимостью формы изделия. Вазы декоративные, приобретенные в нашем магазине - замечательный подарок к любому праздничному событию. Эти уникальные и оригинальные вазы станут изюминкой и неотделимой составляющей интерьера. В нашем интернет-магазине предлагается богатый выбор разнообразных ваз высочайшего качества по самым низким ценам. Керамические вазы, купленные у нас, смогут полностью удовлетворить даже самых требовательных покупателей. Прежде чем понять, какая ваза Вам необходима, следует подумать о её предназначении. Могут быть вазы для конфет, которые украсят любое торжество, вазы для фруктов, которые придадут праздничной атмосфере яркий и богатый колорит.

В случае если Вас интересуют вазы для цветов, они должны иметь широкое горлышко, к тому же должны быть достаточно устойчивыми. Помимо этого, ваза не должна "искажать" стилевое оформление комнаты, полностью соответствуя букету цветов, который будет в ней красоваться. Для свежего букета из первых весенних цветов отлично подойдет самая простая ваза. Для цветочных композиций в одном цвете принято использовать вазы стеклянные. Объемная ваза будет наилучшим вариантом для пышного букета.

Кроме того, в такой вазе может поместиться несколько цветков с высокими стеблями. Глиняные или фарфоровые вазы великолепно подойдут для мелкоцветов, тогда как в монументальных вазах, ставящихся на пол, будут отлично смотреться колосья и сухие цветы. Немаловажным моментом является соответствие вазы общему интерьеру помещения. Например, традиционная ваза будет прекрасным дополнением к авангардному стилевому оформлению комнаты, для стиля "модерн" как нельзя лучше подойдут вазы стеклянные, для помещения в стиле "этно" можно выбрать керамические вазы, а для тех, кто предпочитает строгий стиль, наилучшим вариантом будут обыкновенные вазы, особо не отличающиеся красотой и оригинальной формой.

Считается, что если в помещении будет стоять не одна, а две вазы со свежими цветами, атмосфера в доме или на работе будет более теплой и радушной. Поэтому если Вам тяжело сделать выбор, остановившись на одной вазе, можно приобрести сразу две! В нашем интернет-магазине Вы сможете быстро и легко приобрести вазы для крема. Для этого понадобится всего лишь выбрать необходимую модель, зарегистрироваться и оставить заявку на приобретение той или иной вазы. Тестируйте новые игровые автоматы www.azino777onlines.com/ у нас на сайте.

641834e2f8e85bd0dbf94e875279a9be