link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Домашний текстиль

Вас уже не радует выбор текстиля в магазинах, и вы постоянно ищете что-то новое? Хотите приобрести качественный домашний текстиль по весьма приятным ценам? Наш магазин НАЗВАНИЕ рад предложить товар, который удовлетворит даже самому придирчивому вкусу!

Мы всегда рядом!

Что любит каждая хозяйка? Качество, практичность и яркие краски - именно такое постельное белье, покрывала и подушки предлагает наш магазин.

Что мы предлагаем?

Широкий выбор текстиля в наличии и под заказ.

Достойные цены, полностью соответствующие качеству продукции.

Доставку по всей России.

А также мы:

Работаем 7 дней в неделю, без выходных и праздничных дней С одинаковым удовольствием сотрудничаем с оптовыми и розничными клиентами.

Белье для дома, небольших частных гостиниц и роскошных отелей - мы выполним заказы любой срочности, объема и сложности, стоит только позвонить нам!

Роскошное постельное белье в красивой упаковке станет прекрасным подарком на свадьбу, юбилей или по любому другому, не менее торжественному случаю. На полках нашего магазина вы найдете великолепные коллекции постельного белья, упакованного в подарочные чемоданчики. Выбирайте, заказывайте и доставляйте радость своим близким!

Чем отличается наша продукция?

В первую очередь качеством! Наш текстиль отлично стирается, не садится после обработки, не выгорает и не теряет сочность красок. Огромный ассортимент, широкий спектр цветовых оттенков и рисунков - для всех изделий мы используем только самый лучший материал.

Гигроскопичное и гипоаллергенное; Легко стирается и не требует дорогого ухода; Быстро сохнет и не доставляет проблем при глажке; Впитывает влагу и надолго сохраняет прекрасный внешний вид.

Для детей и взрослых, от самых экономных вариантов до роскошных комплектов класса "премиум" - у нас в коллекции вы найдете именно то, что нужно для вашего дома.

Почему работать с нами - это выгодно?

Приобретая наш товар, вы получаете продукцию отменного качества, воплощающую в себе идеи лучших дизайнеров и старания ведущих производителей. Мы представляем постельное белье, полностью соответствующее всем нормам и стандартам качества и безопасности, способное удовлетворить самые высокие требования наших клиентов. Сотрудничать с нами выгодно, ведь мы предлагаем самые удобные для вас условия оплаты и доставки товара.

Желаете изменить свой интерьер - начните с домашнего текстиля! Товар от компании "НАЗВАНИЕ" - это самый лучший способ добавить в свою жизнь яркие краски! Практичность, качество и удобство - вот явные преимущества нашей продукции, которая обязательно найдет свое место и в вашем доме. Ассортимент игровых автоматов https://maxbetplays.com/ новинки и самые популярные автоматы по этой ссылке.

6440c59de87b9d97b17b76b2cc8f9386