link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Fieldrunners HD

Fieldrunners HD является одной из лучших игр в стиле Tower Defense, загруженных в Google Play. В виртуальном магазине также можно найти популярные фильмы, музыку и скачать приложения на Андроид, удобно разбитых по категориям.

Действия игры, предложенной студией Subatomic Studios, LLC, происходят на самой настоящей войне. Главному персонажу нужно стать на сторону обороняющихся сил. Сражаться придется против военных в красной спецодежде. Их задача – проникнуть на базу оборонительных сил. Ваша задача – держать оборону максимально долго.

В идеале игру считают пройденной, если главный герой смог выдержать не менее ста волн противников. Для новичков хорошо было бы заглянуть в раздел помощи. Здесь находится краткая информация принципов, тактик, которые можно применять в войне. Они являются базовыми. Ознакомившись с этой информацией, игрок осваивает основы игровой механики.

Приступая к игре, нужно определиться с игровой картой, режимом игры и уровнем сложности. По каждому игровому режиму предоставлена краткая информация. Вы ни за что не освоите бесконечный режим, если не справитесь с классическим. Поэтому от прохождения четырех карт и толп врагов вам никуда не деться.

На игровых картах главный герой должен сдержать пятьдесят волн. В начале игры воину дадут несколько секунд, чтобы соорудить лабиринт из орудий обороны.

В игре доступно около десяти типов вооружения. Каждое из них можно улучшить в два раза. Разработчики отлично просчитали игровой баланс. Противники чередуются и комбинируются, наступают с определенной последовательностью.

Игровыми деньгами героя не побалуют. Их будет хватать ровно на построение и улучшение обороны. Кстати, в режиме паузы можно возводить и модернизировать оборону. Это придает Fieldrunners HD пошаговый характер и увеличивает количество стратегических вариантов. Строя оборону, игрок должен тщательно просчитать радиус поражения той или иной мишени.

Не стоит забывать ставить и дополнительные оборонительные линии. При их возведении постарайтесь основываться на принципе максимального осложнения передвижений неприятеля. Порадовали художники и графикой. При увеличении можно увидеть взрыв снарядов и марширующих врагов. Карикатурный стиль игры выглядит веселым и красочным. Держать оборону башен не так легко, как казалось. Fieldrunners HD докажет вам это.

109b7f71e11ec3b4e2bdbd87f2707406