link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Игра seafight

Уничтожайте их корабли, кромсайте на куски многочисленных океанских монстров и ведите просто разгульный образ жизни морского пирата. Вы ещё на берегу? Набирайте в команду, приобретайте припасы и ядра для орудий, отправляйтесь в путь. В этой онлайн игре seafight играть можно с живыми противниками, а также с компьютерными юнитами, с которых можно выбивать золото.

За каждую победу вы получаете опыт, который увеличивает вашу общую мощь, силу, а также открывающий новые умения. После регистрации в seafight на kanobu.ru вы получаете команду из двенадцати слабых пиратов, у вас также есть шлюп с тремя пушечками, поэтому сражаясь с чудовищами и разыскивая сокровища, вы должны быть очень осторожным. Правда, ведь это жизнь настоящего морского разбойника. Ещё всё время будьте начеку, так как вас могут ограбить или утопить в любой момент. Основным ресурсом в игре выступает жемчуг и золото. Их можно добывать после того, как вы вышли из порта. Уничтожайте любого, кто встретится на пути, монстров и вы получите много золота, которое необходимо вам для покупки ядер, вооружения экипажа или оснастки корабля. Бывает, что на пути вашего судна попадаются специальные буйки, собирайте их и получите дополнительные бонусы, которые могут увеличить скорость движения вашего корабля или предоставить немного жемчуга. Когда вы наберёте нужное количество денег и опыта, можно будет перейти на следующий уровень игры, чтобы была возможность приобрести более мощный корабль. Но в seafight от kanobu перейти на следующий уровень не так просто. Для этого следует пройти множество испытаний, заработать золото и опыт, а также сдать специальный экзамен - Пирата.

К тому же, не нужно останавливаться на достигнутом уровне, ведь создатели игры всё время вводят модификации, новые задания и карты, а ещё увеличивают разнообразие классов кораблей и вооружения. Многопользовательская игра предусматривает различные пиратские гильдии, но, если ничего не подошло, вы сможете создать свою. Также в seafight играть довольно легко, судя по предыстории игры, все острова принадлежат трём альянсам. Каждый альянс имеет по семь островов. Правда многие разбойники не захотели смотреть на такое положение дел и начали войну. Запомните, если какая-то гильдия нападёт на остров, вы должны помочь в защите его. Чтобы лучше ориентироваться, необходимо смотреть за расстановкой сил на политической карте игры. Если вы новичок и только начали делать свои шаги в этой онлайн игре, помните, что получить опыт можно ещё на тех картах, которые выделены синим и зелёным цветом. , так как там союзники могут прийти к вам на помощь, а также помогут сдать такие необходимые экзамены, как Пирата. Ну а если вы уже опытный игрок, то пробуйте воевать на картах соперников, ведь для настоящего морского волка нет ничего приятней, чем пошалить в лоне своего врага. Постоянные сражения, море и свежий воздух - вот чем характеризуется эта онлайн игра. Не сидите на суше - покоряйте океаны, уничтожайте морских монстров и докажите, что вы лучший пират! Отличное место для времяпровождения cosmolotonlines.com перейти поиграть можно по этой ссылке.

affa281dfabca66868a05bcf0e8d5b6c