link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Почему вас не повышают

Повышения получают не все, а только те, кто может преодолеть большую нагрузку и ответственность и при этом, не упасть в глазах начальства. Если вы знаете, что это описание о вас, то может быть в ближайшее время вас ждет достойная надбавка к заработной ставке.

А если такая мысль вас посещает далеко не первый год, а вожделенное место руководителя до сих пор достается кому-то другому, то стоит задуматься, может что-то вы делаете не правильно.

Естественно, никто не повысит сотрудника, который ничего не успевает. Ведь человек, который все время опаздывает, не укладывается в сроки и делает промахи так и будет специалистом низкого уровня. А подняться по карьерной лестнице - удел далеко не каждого. Если вы добропорядочный сотрудник и отменно работаете, то имеете шанс дождаться роста. Нужно лишь показать начальнику или директору, что обязательно преодолеете все трудности.

Но многие люди совершают одни и те же промахи и из-за этого сидят на той или иной должности многие годы. Вот парочка распространенных примеров поведения, которое наверняка не даст возможность сделать карьеру.

Если вы аккуратны, любите свою работу, хорошо выглядите и все время в хорошем расположении духа, то начальник просто не захочет отстранить вас от своей персоны. Ведь такую находку необходимо иметь возле себя, чтобы в правильные моменты ее манипулировать. Поэтому не нужно быть правильным во всем. Если вы хотите быть идеалом, то подумайте о том, что начальство постоянно будет вас удерживать, чтобы не потерять такой ценный кадр.

Также основанием может стать нехотение к самосовершенствованию.

И вы будете хорошим работником, но лишь на той ступени, которую вы занимаете пару лет подряд. Всякий индивидуум, и на уровне приватной жизни, и в работе должен постоянно совершенствоваться. Когда начальник увидит, что вы не хотите расти, то ему будет незачем принуждать вас быть выносливее, эрудированнее и лучше. Вас просто оставят там, где вы есть.

Преданность делу - это одна из лучших характеристик, которая импонирует руководству. Если вы очень близко находитесь к начальнику, то минимальное внимание в направлении конкурентов будет восприниматься как измена родине. И при таких обстоятельствах вы точно не получите долгожданное повышение.

Точно не сделают следующий шаг по карьерной лестнице люди, которые не знают рабочий режим. Если вам нравится постоянно оставаться после работы или покидать свое рабочее место раньше положенного времени, то очень маленький процент того, что вам предложат работу получше. При первом варианте подумают, что вы не управляетесь со всем объемом работы. А при втором, что у вас нет ни малейшего интереса. Поэтому, придется помнить, что режим есть режим и крайне важно его придерживаться.

И на завершение, один из широко известных примеров.

Ваше начальство всегда имеет в запасе приближенное лицо, которое можно назначить на хорошее место. Действительно, кто будет отдавать прилично оплачиваемый участок незнакомому человеку, при наличии двоюродного брата, свояченицы, лучшего друга или какого-то родственника из провинциального городка, который просто мечтает выбиться в люди. И если вы подметили, что начальник ставит на прекрасные должности лишь своих людей, то будьте уверены, что о месте начальника вы можете даже и не думать. У вас могут быть все нужные характеристики, но продвижения вы не получите до того момента, прежде чем у вашего начальника не иссякнет поток знакомых, которые ищут работу. Выгодные бонусы лежат в основе всего! Если покер-рум не предлагает никакие подарки, скорее всего, дела плохи. Участвовать в акциях не просто выгодно, но и весело. Программа лояльности рума i-pokerstars.net рассчитана в первую очередь на игровой процесс. Недостаточно зайти на сайт: покеристу нужно разыграть акционные билеты, чтобы заработать еще больше.

3da3161db63a228757a4d585a58629e9