link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Рассказ "Алиша Вроньска" # 1

"Алиша Вроньска родилась 18 ноября 2004 года в Катовице. Родители: Ян и Полина. Право заботиться о своей дочери было отнято у ее родителей 12.06.2014 г. О девочке позаботилась ее 60-летняя бабушка - Эльжбета Вроньска. Местное зрение показало большое пренебрежение в уходе за детьми. Она была найдена грязной и истощенной и не имела никаких признаков взаимодействия с окружающей средой. Значительная умственная отсталость была найдена ".

«30.10.2017 обеспокоенная соседка Эльжбета Вроньска призывает городскую охрану проверить, не угрожает ли женщина. Несмотря на приближающийся День Всех Святых, Елизавета не была замечена, которая всегда в это время убирала заброшенные могилы на кладбище и покупала свечи. Она не слышала ни своих собак, ни внучек. Городская стража сделала ужасное открытие дома. Гнилой труп старухи был укушен голодными собаками. Внутри здания также была найдена измученная девушка, которую немедленно доставили в больницу ».

***

Славомир кратко ознакомился с материалами, присланными ему другом. Девочка с раннего возраста не имела должного ухода. Отсутствие интереса со стороны родителей и пренебрежение обязательным школьным обучением ребенка повлияли на признание его недостатком, несмотря на нормальное развитие мозга. Потом девочка выросла с любящей бабушкой, которая неожиданно умерла. Не имея возможности жить самостоятельно, Алиса не звала на помощь и провела неделю с гниющими трупами и дикими собаками. Это, несомненно, вызвало ее травму и закрытие себя от внешнего мира.
Для Вуньского все было просто. Пациент был несомненно человеком. Даже деформированные и инвалиды признаются людьми, так почему бы ей не стать им?
Наконец он преодолел свои сомнения и открыл дверь.

***

В центре комнаты был стол со стульями. На одном из них сидела молодая девушка с беспокоящим бледным, прозрачным лицом и короткими, поврежденными волосами. Согласно материалам дела, ей было тринадцать, но она выглядела намного меньше. Она была короткой и очень худой, даже худой. Ее глаза следили за каждым движением доктора, и он не мог видеть никаких эмоций на ее лице.
- Здравствуйте, Алиса, меня зовут Славомир Вуньски, и я хотел бы поговорить с вами.
Она не ответила на его приветствие. Она просто смотрела, как он подходит к столу и садится на противоположную сторону.
- Я слышал, что с тобой случилось. Он внимательно изучил ее лицо, пытаясь понять, понял ли он, что говорит ей. Тем не менее, она оставалась непреклонной. - Твоя бабушка попала в несчастный случай и оставила тебя одну без присмотра.
Славомир сунул руку в карман, чтобы что-то написать, чтобы начать делать заметки из интервью. Пока что он не видел в ней никаких признаков понимания, как будто она была глухой или не знала польского. Она дернулась при виде ручки. Она выпрямилась и протянула руку. Частенько казалось бы невинные шалости доставляют массу приятных эмоций. Например, можно поиграть в шпионов и увидеть много интересных моментов. Частенько удается подловить даже подсмотренный секс в окне . Что может быть горячее и экстремальнее, чем тайное наблюдение за горячими любовниками, предающимися страсти, не подозревая, что они здесь не совсем одни.

acfd1edc0265dc9cf5406dd8721d1a1c