link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Семейный детектив

Благодаря кино и телевидению детективные агентства и частные детективы традиционно представляются в романтическом ореоле. Но современный мир гораздо жестче и методы работы киногероев сегодня нам кажутся наивными. Настоящие детективы работают в связке с правоохранительными органами, адвокатами, юристами, криминалистами, различными экспертами и расследуют дела гораздо более широкого спектра.
Детективное агентство НАЗВАНИЕ представляет особый вид семейного детектива. Сотрудники компании сосредоточены именно на проблемах семьи и имеют большой опыт работы в делах о супружеской измене, розыске родственников, детей и знакомых, работе с домашним персоналом, проблемам наркомании, личной безопасности и безопасности дома. Большая часть услуг, предлагаемая агентством, представлена на этом сайте, а полный перечень услуг можно узнать на бесплатной консультации.
Дела по супружеской измене являются наиболее популярными у частных детективов. Традиционно люди обращаются к специалистам с просьбой проследить за второй половинкой, узнать где он или она проводят время, с кем и как часто. Определить измену с помощью детективов просто и быстро — результатом проверки становится подробный задокументированный отчет, который можно использовать при бракоразводных процессах. Обращение к детективам по делам супружеской измены поможет также сохранить семью и не обидеть супруга, если подозрения не подтвердятся.
Сотрудники НАЗВАНИЕ не только подскажут как определить измену, но и помогут в проверках при вступлении в брак. Многие люди, собираясь заводить семью, хотят больше знать об избраннике и, стремясь не испортить отношения, обращаются к частным детективам. Подобная проверка поможет вовремя избавиться от возможной супружеской измены, брачного мошенничества или невест-аферисток. Сотрудники НАЗВАНИЕ работают быстро, эффективно и с гарантией результата. Деловая репутация для нас гораздо важнее сиюминутного заработка.
Семейные частные детективы также обеспечат юридическую поддержку и консультации в различных видах судебных процессов. Сотрудниками агентства будет собран весь необходимый доказательный материал, а также подобраны юристы для непосредственного представления интересов в суде.
Работа частных детективов отличается от деятельности правоохранительных органов. В полиции существует известная всем палочная система, сотрудники обрабатывают огромное количество дел и просто не в состоянии работать с каждым клиентом необходимое время. В отличии от них, детективы НАЗВАНИЕ работают с каждым заказчиком до полного завершения дела, ведут расчеты по прозрачной схеме, с документальным отчетом о проделанной работе и расходах. Такой подход позволяет частным детективам агентства быть уверенным в том, что работа выполнена хорошо и клиент доволен.
Обязательным условием работы частных детективов НАЗВАНИЕ является полная конфиденциальность — как для полученной от клиента информации, так и оказанных услуг - частная жизнь каждого заказчика остается неприкосновенной.
Для заказа услуг необходимо позвонить по указанным телефонам или написать письмо и сотрудники детективного агентства назначат встречу в удобное время и место для обсуждения деталей проблемы. slot online malaysia

a950935c4752dbfc767a71e29a36d5bc