link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Советы по прохождению игры Phantaruk. Прохождение игры #010

Вы также можете заметить дверь, которая приведет вас к другой части этого раздела. Чтобы открыть его, вам понадобится карта доступа к падшему клону, которого вы прошли ранее. Проходя через дверь, вы попадете в небольшую комнату, где сможете увидеть другого клона за стеклянным окном. Это пассивный тип, поэтому, если вы будете придерживаться левой стороны, вы сможете безопасно пройти.

Обращаем ваше внимание на скриншот. Вам нужно будет пройти через отмеченную дверь. Однако возможно, что вы столкнетесь с активным клоном, так что осмотрите его перед тем, как вы начнете двигаться. Вы можете пойти налево, где активная дверь приведет вас в маленькую комнату. Внутри есть шприц. Может показаться, что стоящий рядом с ним клон нападет на вас, но если вы приблизитесь к столу, вас не заметят.

Продолжите путешествие по представленному коридору. Там вы найдете запертую камеру с клоном внутри. Он безвреден, пока вы не подобрались слишком близко. В комнате рядом с клоном есть голова, которую нужно собрать. Код 7843. Поднимите предмет и пройдите через синюю завесу.

Активный клон находится на другой стороне завесы. Дождитесь, пока он отойдет, и идите в коридор справа. Если вы придерживаетесь левой стороны, вы найдете узкий проход, который ведет к короткому коридору с какой-то камерой поблизости. В одном из них вы найдете батарейки. Следуйте по пути, и вы попадете в короткий коридор, который приведет вас прямо к администрации. Прежде чем попасть к двери, возьмите шприц из шкафа справа. Дверь требует авторизации через сетчатку, поэтому вы можете использовать голову, которую вы нашли раньше.

Откройте дверь, и вы окажетесь в представленном месте. Прямо рядом с аппаратом вы найдете оторванную руку с ключом в ней. Используйте ее, чтобы открыть шкаф, с которым вы столкнулись в начале главы. Ваша цель - открыть этот шкаф и извлечь энергетический переход, который можно использовать для запуска устройства, представленного на скриншоте. Вы вернетесь таким же образом, так что следите за клонами. После того, как вы откроете шкаф, вам придется пройти весь путь до Администрирования и запустить устройство.

Когда вы поместите энергетический контакт в розетку, компьютер снова заработает. Подойдите к нему и начните взаимодействие. Если вы это сделаете, справа появится слот, куда вы должны поместить свой костюм. Вернитесь к панели компьютера и начните тестирование. Чтобы получить доступ к административной зоне, вам нужно будет правильно ответить на все вопросы.

После завершения теста подойдите к боковой части компьютера, которая на этот раз авторизует вас. Дождитесь окончания процедуры, соберите свой костюм и войдите в Администрацию. https://dorama-tv.online/

84558c703f32b7369946e988ad3f1d7d