link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Советы по прохождению игры Surge. Прохождение игры #030

Машины

В игре есть лишь несколько механизированных врагов, которые не являются боссами. В зависимости от типа машины у этих противников может быть лучшая или худшая дальность обзора и разные атаки. Большинство машин оставят металлолом только после того, как вы их победите. Однако, если вам удастся отсоединить определенные конечности от их тела, вы можете получить дополнительные имплантаты.

Дроны

Основной тип машины, с которой вы столкнетесь с самого начала игры. Основные типы дронов - это те, которые стреляют в вас или производят заряды, наносящие физический урон. Эти устройства также популярны среди средств безопасности, поскольку они могут уменьшить урон, который вы наносите врагам, или они могут регенерировать другие машины.

Дроны восприимчивы к повреждениям, но обычно они плавают над местами, в которые нельзя попасть. Если они в вашей досягаемости, устраните их в первую очередь.

Роботы-скорпионы

CREO охранные машины. Очень быстры и эффективны. Попробуйте заманить их в узкие проходы, чтобы их движения были ограничены. Это должно помешать им прыгнуть на вас. Цельтесь в их хвост. Это остановит их от выполнения некоторых атак и позволит вам получить имплант, который позволит вам увеличить мощность ядра.

Роботы-плавильщики

Машины популярны в Central Production B. У них много атак, но они быстро теряют к вам интерес, если вы сбегаете. Их слабое место - задняя нога, которую они всегда пытаются прикрыть. Избегайте атак и продолжайте бить по ноге. Иногда можно атаковать основной корпус.

Транспортные машины

Машины оснащены кронштейном и контейнером. Обычно они встречаются в служебных туннелях. Приоритет - уничтожить их руку. Это остановит их от выполнения некоторых атак. Этих машин можно легко избежать, поскольку они имеют очень ограниченный диапазон обзора. Если вы видите рядом с ними дронов, вам следует уничтожить их в первую очередь. В противном случае дрон будет восстанавливать очки здоровья машины.

Протей

Эти враги популярны в исследовательской зоне. Они похожи на живые экзоскелеты. Вы должны убить их дважды, чтобы окончательно избавиться от них, иначе они оживут и побегут за вами. Важно уничтожить одну из конечностей во время первого боя или даже разрезать противника пополам, атаковав его тело. Это заставит машину ползать, и ее повреждения уменьшатся. Если вы уничтожите его руку, то количество атак станет ограниченным. Если вы порежете ногу, машина подползет к своей конечности, прикрепит ее и снова нападет на вас. Играй на сайте winado и выигрывай призы. Множество игр и режимов на сайте Винаду.

b9769cef9f1ef4c6d8806397fa47c0aa