link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Советы по прохождению игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Навыки #009

На этой странице TES V: Skyrim World Atlas описаны навыки взлома. Эти навыки связаны с архетипом вора. Наш учебник в дополнение к описанию навыков расскажет вам, как их развить, и какие связанные с ними лучшие функции стоит разблокировать.

Как увеличить навык : этот навык можно увеличить, пытаясь открыть различные типы замков. Рост навыка зависит от того, удалось ли вам открыть замок и насколько сложно было его разблокировать.
Основная цель развития этого навыка : повышение эффективности взлома замков (с меньшей вероятностью провал).
Доступные льготы : 11.
Лучшие льготы : Быстрые Руки, Охотник за Сокровищами, Нерушимый.

Комментарии :
Самое важное, что вы должны знать о взломе замков, это то, что вам не нужно покупать какие-либо привилегии из этого дерева навыков. Можно открыть любой замок без них (даже с мастер-замками), однако, конечно, это будет намного сложнее. Единственная причина, по которой вам стоит подумать о приобретении перков, - это снизить сложность всего процесса, и под этим я подразумеваю потерю меньшего количества отмычек при попытке найти правильную комбинацию.Не сдавайтесь, если вы потерпели неудачу при попытке открыть замок, потому что вы потеряете только одну отмычку, и даже тогда вы получите некоторый прогресс, необходимый для улучшения навыка Lockpicking (гораздо меньше, конечно, чем если бы вы удалось).

Я бы порекомендовал вам сохранять свою игру перед каждой попыткой открытия замка, чтобы вам не пришлось рисковать исчерпанием всех отмычек и принуждением вернуться к себе еще. Всегда хорошо иметь при себе достаточное количество отмычек, чтобы вы знали, что сможете открывать каждый новый замок, обнаруженный во время путешествий.Вы можете значительно снизить сложность всех попыток взлома, присоединившись к Гильдии Воров и выполнив квест « Слепое зрение» , потому что во время этого квеста главный персонаж находит объект, называемый Ключом от Скелета. Этот ключ работает аналогично отмычкам, но его нельзя уничтожить. С этого момента вам следует подумать о том, чтобы отложить остальные квесты Гильдии воров, потому что в какой-то момент игры вы будете вынуждены вернуть ключ от скелета. Идеальный момент, чтобы вернуть его, был бы после разблокировки Unbreakable, который дает точно такой же эффект (неразрушимые отмычки).


ЗАМЕТКИ ЗАЯВКИ
Требования : навык взлома увеличен как минимум до 25 очков. Разблокированный перк Новичок Замки
Описание : Снижение уровня сложности при взломе замков учеников.
Комментарии : причина разблокировки этого перка та же, что и выше, однако в этом случае у вас будет выбор, как продолжить разблокировать дерево навыков.

БЫСТРЫЕ РУКИ
Требования : навык взлома увеличен как минимум до 40 очков. Unlocked Apprentice Замки перк.
Описание : Возможность открытия замков без риска быть пойманным.
Комментарии : Это чрезвычайно полезная способность, если вы часто обнаруживаете, что открываете замки в общественных местах (в городах, домах и т. Д.). Разблокировав этот перк, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы скрыть главного героя в тени, прежде чем пытаться открыть замок. То же самое касается отсутствия необходимости избегать патрулей. Быстрая регистрация и большие выигрыши ждут по ссылке https://mega-vulkan.ru - на официальном сайте Мега Вулкан.

c70780127bd6d20278f24db74800ea06