link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Советы по прохождению Metal Gear Solid V - Миссия 8: Ликвидация полковника и танков из конвоя

Найдите безопасное, закрытое место и подготовьте свою ракетную установку.

Конвой состоит из двух танков и грузовика, на котором едет полковник. Все три машины могут быть уничтожены разными способами. Если у вас есть ракетная установка, стойте в закрытом помещении, чтобы вы могли атаковать более слабые элементы брони вражеских танков. Вы должны помнить, что если у вас более слабый тип ракетной установки, одной ракеты может быть недостаточно. В этом случае вам нужно быстро перезагрузить оружие и использовать его снова. Если ситуация становится опасной, вам придется прятаться, например, за камнями, чтобы избежать выстрелов противника.

Вместо ракетницы можно использовать, например, С4. Однако помните, что танки очень долговечны, и одна атака может только повредить их. Это не относится к грузовику, у которого нет дополнительной брони.

Расположение бронемашины.

Еще один способ уничтожения танков - использовать бронетехнику, расположенную на карте. Это лучшая идея, если вы хотите получить S-ранг. Вы найдете машину к востоку от деревни, не очень далеко. Вы можете уничтожить врагов, охраняющих область, прежде чем захватить автомобиль, игнорировать их или перебить их, когда вы уже управляете машиной.

Используйте ракеты, когда конвой попадет в ваш ряд атак.

После того, как вы получите контроль над транспортным средством, найдите место на возвышенности, чтобы вы могли хорошо видеть конвой. Переключитесь на камеру от первого лица и убедитесь, что вы выбрали ракеты в качестве активного оружия. Подождите, пока танк в передней части конвоя не подойдет достаточно близко и не выстрелите ракетами. Не беспокойтесь, если на вас нападут танки, так как машина достаточно прочная и не будет уничтожена сразу.

Пункт назначения конвоя - Да Смасей Ламан.

Если вам удалось уничтожить конвой до того, как он добрался до Да Смасей Ламана (место, которое вы посетили в миссии 6), вы также выполните дополнительную задачу. В противном случае миссия продолжится, потому что игра дает вам еще один шанс уничтожить танки и полковника в форте. Находясь в Da Smasei Laman, остерегайтесь охранников. Старайтесь избегать их или устранять их молча. Вы можете использовать ракетную установку для уничтожения танков или использовать тот факт, что машины сейчас не двигаются и посадить несколько пакетов C4. Что касается полковника, он должен быть в неохраняемой северо-западной части форта, где вам будет легко его убить.

Расположение планов развертывания.

Планы развертывания, которые вы ищете, находятся в одном из зданий в верхней части деревни, а именно в здании с большим флагом на нем. Будьте осторожны, потому что по крайней мере один солдат охраняет здание. Войдите в хижину и осмотрите документы, лежащие на столе. Это заставит вражеский конвой появиться к северу от вашего местоположения. Конвой направляется в Да Смасей Ламан .

Примечание. Конвой может также появиться на карте после того, как вы спасете заключенного в деревне (вы можете прочитать об этом подробнее в главе с описанием дополнительных целей в этой миссии), а затем попытаться убежать из этого места, или если вы проводите слишком много времени на карте. Главный азартный портал тут .

9377e107c6e30ef564c010a64bb37536