link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Виды напольных покрытий

Виды напольных покрытий
Есть большое количество разных покрытий полов для разных помещений. Одни из самых распространенных видов-это паркет, ламинат, плитка ковролин и т.п.
Паркет появился довольно давно, еще в 17 веке. Его вид со временем менялся и сейчас существует несколько вариантов паркета: массивный, поштучный и паркетная доска.
Паркет имеет ряд недостатков, такие как высокая стоимость, неустойчивость к влаге и подогрев пола с данным покрытием невозможен.
Для помещений где большая влажность отлично подходит керамическая плитка, например, ванна, туалет или коридор. Огромный выбор плитки по цвету, фактуре и размеру дает возможность выбрать каждому человеку на любой вкус. Плитка тоже имеет ряд недостатков, например, плитка очень холодная. Часто с ней сочетают подогрев полов. Так же плитка легко может треснуть от тяжелого предмета.
Одним из самых популярных покрытий считается ламинат. Многие сравнивают ламинат с паркетом, но это два разных покрытия по составу. Ламинат любят за стойкость и легкость конструкции, положить ламинат может даже неопытный человек. При качественном выборе ламината, он прослужит около 15 лет.
Так же ламинату не уступает универсальный линолеум, который удобен в использовании и применяется практически в каждой комнате и сочетается с любым дизайном.
Ковролин считается самым удобным и уютным покрытием. В магазинах он представлен в большом варианте расцветок и фактур. Ковролин требует особого ухода и частой чистки. Ковролин изготавливают из натуральных и искусственных материалов, от качества материала зависит цена.
Не так давно появились наливные полы, данный вид покрытие становится довольно популярным. Наливной пол выглядит как жидкая смесь, которую заливают и выравнивают. Так же на пол можно нанести различные рисунки и узоры.
Есть еще несколько разновидностей напольного покрытие, не такие популярные, например, мармолеум - это один из видов линолеума, но кладется в виде плитки, виниловый пол -это смесь в сочетание которой входит крошка камня и винила.
Очень необычно выглядит стеклянный пол. Он менее распространен чем другие покрытия. Недостатки в том, что со временем на нем появляются царапины и довольно скользкая поверхность. Этот вариант покрытия не из самых дешевых вариантов.
Сейчас очень большой выбор покрытий, на любой вкус. В любую квартиру и дом можно подобрать различное покрытие, прозрачное или блестящие наливное, ламинат или ковролин. Любой найдет покрытие на свой вкус и по карману. jackpotcity org

32f7887e52cd45c48711778623a6dfc7