link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Характеристика имени Анжелика

Имя Анжелика, согласно лингвистам, происходит от греческого варианта имени и обозначает в переводе Ангельская и смежные значения. Анжелика получило популярность, как имя, благодаря выходу в свет одноименной книги и сериала. Знак зодиака Лики – Лев, а планета-покровитель –Венера.
Анжелика растет общительным и слегка непоседливым ребенком. Анжелика умеет находить общий язык с людьми, вследствие чего нередко становится душой компании. Анжелику можно легко чем-нибудь увлечь, а если предмет увлечения ее затянет, то она потеряет счет времени. Но именно благодаря этим качествам Лика нередко становится профессионалом в выбранном хобби и делает его своим источником заработка. Но есть и те Анжелики, которые слишком часто меняют увлечения. Связано это может быть с поиском себя или просто ветреной натурой.
Анжелика имеет хорошие природные задатки для того, чтобы быть отличницей. Любознательность и природная усидчивость помогают Лике справиться с трудностями в школе. Однако и тут играет роль ее непостоянный характер. Лика может стать лучшей только в тех предметах, которые или легко даются, или ей самой интересны. Если Лика не заинтересуется процессом обучения, будет средней ученицей.
Здоровье у Лики обычно хорошее, но проблемы бывают с иммунитетом. При должном рационе многих проблем удастся избежать. Лика нередко страдает еще возрастными болезнями, которые с возрастом и взрослением, к счастью, проходят практически без следа.
Взрослая девушка может доставлять окружающим массу проблем своей переменчивостью и сложной натурой. Но даже при всем своем желании Лика ничего с этим поделать часто не может. У Лики наблюдается склонность к восприятию мира только в черных и белых тонах, полутонов Анжелика не принимает. При этом девушка очень добрая, способна не показывать доброту лишний раз на публику.
Для Лики материальная обеспеченность нередко встает выше духовной составляющей. Лика может усердно работать для того, чтобы в будущем обеспечить не только себя, но и будущую семью. Лика может стать неплохим бизнесменом при наличии определенных знаний и материальной базы. Анжелика также реализует себя в преподавательской сфере, а также социальных работах.
Семейная жизнь у Лики может сложиться весьма удачно, хотя постоянство семейной жизни может ее тяготить. Мужу придется постараться, чтобы Лика не стала из заботливой жены типичной занудой. Лика очень ревнива, что может провоцировать семейные ссоры на пустом месте.
Анжелика – девушка с непростым нравом, знание особенностей которого поможет наладить с ней контакт. Если вас смущают идиотские правила бракосочетания и запреты на секс с другими женщинами или мужчинами после свадьбы,то с радостью приглашаем вас своими глазами заценить самое настоящее свингеры видео https://свингеры.com ,где секс свингеров снят в самом лучшем качестве. Вы сможете буквально разглядеть все что там происходит.Даже искру страсти,пробежавшую между партнерами во время спаривания.

ff90a7dce2fc2c5abe2e8805b68b2c70