link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Как потерять друзей и настроить против себя людей

Человек, как известно, социальное существо и жить вне общества ему очень сложно. Не удивительно, что многие впадают в депрессию от одиночества. Не все владеют искусством правильно знакомиться, устанавливать отношения.

Неумения общаться

Нередко бывает так, что отношения разрываются из-за неумения общаться. Разрушать намного легче, чем создавать и не об этом задумываются всерьез. Сейчас можно найти много советов по искусству общения, но почему-то не все о них помнят и делают все наоборот. И как ни странно остаются уверенными в правильности своего поведения, а потом только удивляются, почему отношение к ним только ухудшилось. А чтобы разрушить отношения, потерять друзей и настроить людей против себя много труда не надо.

Негатив и недовольство

Следовательно, если главная задача заключается в том, как потерять друзей настроить против себя людей, то необходимо излучать один только негатив и недовольство. Сплетничайте сколько душе угодно, не забудьте эффективно приукрасить сплетни, чтобы тому человеку было стыдно вообще налюди показаться. Не обязательно здороваться, быть вежливым, культурным. В гости ходите никого не предупреждая, обувь снимать не нужно и руки мыть тоже. Не стоит тратить время на других, чтобы кого-то выслушать, ведь главное, чтобы вас услышали.

А если кому и надо выговориться, пусть обращается к психотерапевту. Ярко продемонстрируйте свою уникальность и индивидуальность, больше говорите о своих проблемах. Ведь никто за вас это не сделает, а вам как раз нужно выговориться. Каждый сам за себя и вы вправе не таить обид, подбирать слова покрепче, выражая накопившееся недовольство жизнью.

Любите себя, как только можно. Вполне естественно, что можете без стеснения брать деньги у знакомых, а спешить отдавать не стоит. Если у них много денег, то подождут, никуда не денутся. А если нет, то как-то перебьются, главное, чтобы вам было хорошо.

Любовь к себе дело очень важное и благородное, так зачем размениваться на пустяки, вы никому ничего не должны, да и проблемы чужие вас не интересуют. Будучи в гостях балуйте себя, не отказывайте в удовольствии много поесть, выпить и домой еще прихватить внушительную сумку.

Будет чем порадовать себя дома. Рассказывая о себе, демонстрируйте свою уникальность, ум, силу воли, достижения. Что вы самые лучшие, умные, хорошие, на все способные. Прям сплошное совершенство.

Ну, о других можно промолчать, им все равно далеко до вас. Окружающие для вас должны стать недалекими и ограниченными существами, которые только и знают, что совершают глупые поступки, создают себе проблемы, а потом вечно жалуются. Совсем не умеют радоваться жизни. Да и что там говорить, сплошной негатив. А зачем он вам нужен. Вы как яркое солнышко должны светить ярче всех и блистать. Официальный сайт dragon money



4e17d4a7f7e31351802439e24de93fb8