link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Как быстро избавиться от простуды? 5 золотых правил

Лето — сезон ангины, но с его уходом встречаются случаи простудных заболеваний. Изменение температуры, иногда очень радикальное, различная влажность, дождь и одежда, не соответствующая сезону, — от этого очень легко заболеть. Простуда, хотя и менее сильная, чем грипп, осложняет жизнь, и от нее нужно избавиться. Желательно как можно скорее.

Ударная доза витаминов

Как только начинается ощущение первых симптомов простуды, следует применить дозу витаминов, называемую ударной мерой. Это должно предотвратить развитие болезни и ее переход к следующей, более обременительной стадии. В этой дозе основой является витамин С, который нужно есть даже по 2-3 таблетки. Не нужно беспокоиться, так как передозировка витамина С практически невозможна, поскольку он выводится с мочой. В дополнение к этому витамину полезны таблетки, содержащие комплекс витаминов и ингибиторов заболеваний, например, Рутаскорбин. Прием 2 таблеток витамина С, 2 таблеток Рутаскорбина утром и вечером в течение 2-3 дней способен защитить от простуды. Кроме того, таблетки дольше будут укреплять иммунитет.

Под одеялом и покрывалом

Если чувствуются первые симптомы простуды в середине дня, а в перспективе продолжение работы, покупок или общения, лучше по возможности от чего-то отказаться. Самое главное в начале простуды — не дать ей полностью развиться. По этой причине нужно спрятаться под одеялами или покрывалом в теплом спортивном костюме до конца дня и лечь спать. Таким образом, организм будет стимулировать иммунную систему — особенно во время сна.

Теплая ванна

Перед тем, как сесть или лечь под одеяло, следует принять горячую ванну. Ее прием не должен быть долгим, 15-20 минут достаточно, но тело согреется. При высоких температурах бактерии погибают быстрее. Эфирные масла: эвкалипт, лаванда, цитрусовые, можно добавить в ванну, чтобы помочь расслабиться, уменьшить головную боль и затрудненное дыхание, если оно уже появилось.

Согревающие напитки

Когда есть простуда, не стоит забывать о питье теплых напитков. Не горячих, что может сжечь горло, но теплых. Лучше всего пить чай с добавками — медом, лимоном, малиновым соком. Мед обладает антибактериальным действием, лимон имеет большую дозу витамина С, а малиновый сок действует как природный антибиотик и уменьшает жар.

Полоскание

Простуда часто начинается с покалывания в горле. Как только такой симптом обнаружен, необходимо действовать и полоскать горло. Это можно сделать с помощью готовых сборов из аптеки или домашних средств. Шалфей или соленая вода лучше всего подходят для этого. Оба полоскания могут использоваться два раза в день. Они освежат горло и устранят рост бактерий в пищеводе и ротовой полости. Сегодня погооворим про виртуальные реальные знакомства с девушками по видео камере, именно видео знакомства. В 21 веке видео общение доступно каждому, а знакомства по фотографиям уже не кому не инетресны, вот так вот появился популярный видео портал, где видеочат секс знакомства это обыденное дело, и каждый кто в него приходит становится участником огромного сообщества. Огромный выбор чат комнат в которых вы можете делать все что захотите, тут нет запретов, все для вас и ваших эро фантазий.

7c99e56ff57b4a91f4f0ebae168da94b