link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Мороженое как средство для поднятия настроения

Совсем недавно американские ученые проводили исследование, по которому стало ясно, почему многие люди так любят мороженое. Вывод сделали такой, что мороженое способно поднимать настроение, а самое главное устранять последствия стресса.

Все дело в веществе триптофан, которое содержится в молоке и сливках. Такое вещество можно определить к транквилизаторам, однако оно имеет природное происхождение. Триптофан Имеет ряд полезных воздействий на организм человека: заметно приподнимает настроение, справляется с бессонницей и прекрасно борется с нервными расстройствами. Однако не каждое мороженое поможет достичь перечисленных результатов, а лишь то, которое полностью сделано из натуральных продуктов. Чтобы из мороженого извлекать наибольшую пользу, лучше всего готовить мороженое в домашних условий, это мороженое будет не только полезнее, но и обойдется вам гораздо дешевле. А чтобы усилить положительный эффект, можно и даже нужно использовать различные вкусовые добавки. Вот некоторые из них.

Самым популярным ингредиентом является шоколад. Он имеет ряд полезных свойств, которые отлично сказываются на организме человека. Во-первых, он приводит в норму нервную систему. Во-вторых, шоколад, а именно черный, заметно повышает жизненный настрой и снижает напряженность мозга, тем самым принятие черного шоколада стимулирует чувство удовлетворения.

Другой ингредиент, который можно использовать в приготовлении мороженого - это мед. Он помогает заметно улучшить память и повысить работоспособность мозга. Кроме этого, мед служит прекрасным источником физической активности человека.

Если вы хотите отдохнуть, успокоится после чего-либо, используйте бананы. Благодаря особым веществам, входящим в состав бананов снижается электромагнитная активность головного мозга.

Приподнятое настроение можно достичь, используя ягоды, смородину, клубнику, в общем, те, которые в своем составе имеют много витамина С и антиоксидантов. Также ягоды имеют способность омолаживать организм, а малина и вовсе предупреждает раковые заболевания.

Добавление всевозможных орехов помогут предотвратить сердечные болезни, особенно велико действие арахиса. А вот грецкий орех в своем составе имеет большое количество витамина Е и антиоксидантов, которые помогают замедлить процесс старения клеток и укрепить кровеносные сосуды.

Так что экспериментируйте с мороженым, чтобы получать как вкусовое наслаждение, так и извлекать пользу для здоровья всего организма. Хотите совместить не совместимое? К Вашим услугам категория, которая сочетает в себе 2 разных поколения и называется она - молодые и зрелые . Именно в этой рубрике есть парочки - сын трахает мать, внут ебет бабушку и многие другие небанальные сочетания, комбинации.

0f4ce99637379adca7c992f2029d937f