link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Прохождение Batman: Arkham Knight - Найти Пугало на борту второго дирижабля

Сразу после того, как вам удастся пробиться сквозь стекло, начинается новый бой. Он не особенно сложен, хотя вы должны знать, что кроме обычных охранников есть 3 Боевых Эксперта, которых нужно устранить. После боя найдите слабую стену и взорвите ее, используя Взрывной гель. Теперь доберитесь до другого устройства и взломайте его, используя устройство удаленного взлома, чтобы иметь возможность управлять балансом дирижабля.

Начните раскачивать дирижабль, чтобы коробка рядом с вами начала двигаться. Вы хотите, чтобы коробка пробила одну из стен, открыв для вас проход. Теперь вы должны следовать довольно линейной серии коридоров. Посмотрите на все камеры, мимо которых вы проходите, чтобы услышать записи о заключенных, которые находятся внутри. Теперь поговорите с Альфредом и используйте дверь, ведущую в лабораторию биоинженерии.

Будьте настороже, когда враги используют мины или термобарические гранаты

Посмотрите сцену с изображением заключенного в тюрьму Стагга, поднимитесь на верхние выступы и осмотрите локацию. Здесь есть 10 врагов, в том числе элитный солдат с миниганом, которого нужно оставить последним.

Защищая это место, старайтесь оставаться скрытым, хотя вы должны знать, что все враги сделают все возможное, чтобы Бэтмену было трудно. Время от времени они могут бросать термобарические гранаты в вентиляционные шахты. Как только вы услышите, что они собираются использовать гранату, как можно быстрее покиньте вентиляционную шахту (выпрыгните из нее или используйте вертикальную шахту, чтобы вернуться к верхнему выступу). Кроме того, противники могут устанавливать мины на уступах, которые могут быть использованы против них. Если уступ заминирован, вы должны держаться подальше от него.

Во время сражения с элитным врагом в нужный момент нажмите на кнопку счетчика.

Как я уже отмечал, иметь дело с противником с миниганом только тогда, когда все его друзья лежат без сознания. К сожалению, вы не сможете выполнить стандартный тейкдаун на него. Подкрадитесь к нему сзади и начните серию стандартных атак и будьте готовы отразить его удары несколько раз, когда враг пытается нанести вам ответный удар. Для дополнительной защиты от его атак вы можете использовать Disruptor, чтобы заблокировать его миниган (вы не можете саботировать это оружие).

После боя подойдите к камере, где находится Саймон Стэгг, и начните разговор с ним, чтобы посмотреть важную сцену. Когда все закончится, идите в соседнюю комнату, где находится Пугало. Попробуйте выбить любого из его клонов. ремонт спортивной кожаной обуви в Ростове-на-Дону

097df2d318664d46cfb652c8cdd96851