link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Рассмотрим подробнее распространенные причины появления пигментных пятен

Перед тем, как решать проблему с возникшей пигментацией, необходимо выяснить причину ее появления.

Известно, что природа многих людей наделила меланоцитами - клетками, вырабатывающими пигмент кожи - меланин.

Избыток или недостаток этих клеток на некоторых участках кожи вызывает локальную гиперпигментацию.

Вследствие чего на коже появляются неравномерные темные или высветленные пятна разной интенсивности. Наличие такой пигментации может значительно «подпортить» внешний вид и настроение.

При появлении гиперпигментации первым делом нужно разобраться в причинах ее возникновения.

На самом деле причин появления гиперпигментации не так уж и много.

1. Наследственность. Врожденные свойства кожи часто передаются на генетическом уровне.

2. Заболевания. Гиперпигментация может появляться вследствие протекания какого-либо заболевания, воспалительного процесса и при резком ослаблении иммунитета.

3. Несбалансированное питание. Пятна могут возникать на основе неправильного питания. Если в пище недостаток витамина А, С, РР, то вероятность появления гиперпигментации значительно увеличивается.

4. Избыток ультрафиолета. К гиперпигментации может привести избыточное воздействие ультрафиолетовых лучей, а также рентгеновского или инфракрасного излучения.

Любительницы солярия являются первыми в списке, кто может заработать себе повышенную пигментацию кожи, желая как можно лучше подготовиться к курортному сезону.

5. Возрастные изменения. Причиной появления пигментных пятен может стать возраст. Как правило, от таких пятен уже никуда не деться.

Появление возрастной пигементации объясняется концентрацией клеток, которые вырабаотывают "черное вещество".

Именно они являются виновниками точнечной пигментации (это ни что иное как локальный загар), тогда как молодая кожа под ультрафиолетовым светом приобретает равномерный загар.

Остается только прибегать к косметическим процедурам, как то использование кремов и помад с уф-защитой, чтобы зрительно улучшить состояние кожи.

6. Беременность. Кроме того, пигментация кожи может возникнуть во время беременности, это связано с изменениями, происходящими в организме.

После родов, независимо от того, делали ли вам обезболивание при родах или нет, раньше срока появился малыш на свет или вовремя, состояние кожи обычно приходит в норму, как и организм женщины в целом. Онлайн запись на прием на сайте devochki-na-viezd.ru без лишних затрат и нервов

5eec64e6b592012708c5ecdf32f694da