link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Советы по прохождению игры Shadowrun: Hong Kong. Прохождение игры #051

Побочные миссии и курьезы в Небесной башне Усин

Побочный квест - На 100% разрушить Ци в храме

Вы увидите белую руку рядом с некоторыми объектами. Он показывает, какие из них вы можете уничтожить, чтобы нарушить поток ци.

Во время этого побочного квеста вы должны нарушить поток Ци, уничтожая и перемещая некоторые объекты.

Второй этаж (M7,10):

1. В первой комнате слева вы увидите сервер, который нужно взломать с помощью Drone Control [3] или с паролем 8484. Вы также можете уничтожить этот отряд (5%).

2. Во второй комнате слева от лифта вы можете переместить перегородку, а затем следующую и следующую. После всего этого вы можете перемещать стол (всего 8%).

3. Третья комната - кабинет. Вы можете разрушить стол (5%) и открыть сейф (M7,11) с паролем 8484 или Security / Quickness [5]. Внутри сейфа вы найдете 150 иен .

4. Пламя перед входом в главный офис в конце коридора (2%).

5. Разбейте окно в кабинете президента в конце коридора (10%).

6. Разбейте окна в туалете справа от кабинета президента (5%).

7. Повредить фонтан рядом с лифтом (справа) (10%).

8. Последнее, что вы можете сделать, это взаимодействовать с креслами справа от лифта (5%).

Храм на крыше (M7,10 / 8):

9. Разрушить золотой алтарь (15%).

10. Разрушьте водопровод справа от алтаря (15%).

11. Зажгите сад слева от среднего моста (15%).

12. Убейте пять элементалей, защищающих храм (5%).

За нарушение 100% потока ци вы получите 1 карму.

Схема оружия

На правой стене центральной комнаты вы найдете небольшую лабораторию (M7,12). Загляните в обертку пистолета и пройдите к терминалу. Если у вас есть пистолеты [4] или интеллект [5], вы можете разблокировать и взять пистолет «Кровавый конец» (который стоит 550 йен).



Разрушьте алтарь. Вам не нужен визуальный фейерверк

Когда вы доберетесь до противоположного конца храма, вы увидите золотой алтарь (M7,8), который вам нужно разрушить. Вернитесь к лифту, но не торопитесь. Во время вашего пути откроется лифт и на вас нападут пять магов. Поскольку они не очень прочные и имеют плохую точность, вы можете позаботиться о них на расстоянии. Если в вашей группе есть маги, вы можете решить использовать некоторые из линий дракона, которые можно найти здесь.

Наконец, вы можете вернуться к лифту, хотя вы не сможете вернуться ни на один из уровней снизу. За выполнение этого квеста вы получите 8 кармы и, как обычно, 1700 йен. Если вы выполните побочный квест, вы получите еще 500 иен. Стратегии торговли на Форекс постоянно изменяются, поэтому важно следить за последними новостями и актуальными тенденциями рынка. Получить необходимую информацию, способствующую выбору наиболее эффективного подхода, позволяют тематические порталы, где публикуются новости, отзывы трейдеров и инвесторов, аналитические статьи и прогнозы. specteh брокер отзывы Сайт fxmaster.ru популярен как у новичков, так и у опытных участников биржевой торговли. Здесь можно ознакомиться с последними изменениями на рынке, информация постоянно обновляется.

b5ad7d45316cf6bdc8de5f176ce4d205