link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Студия загара

Лучшие специалисты и замечательная атмосфера каждый день! Студия загара предоставит вам ровный, правильный загар, а это еще один показатель успешности, крепкого здоровья и красоты. Загорелый человек всегда смотрится стильно, независимо от того, что на улице солнце или снег.

У жителей, к сожалению, нет особой возможности загорать. Лето здесь короткое и зачастую холодное, а так хочется понежиться на солнышке и немного подрумяниться.

Позвольте себе немного солнца в любое время года. Если у вас нет времени загорать на обычном солнце, лето выдалось холодным, вам хочется тепла прямо сейчас, не переживайте, вам поможет студия загара НАЗВАНИЕ. У нас есть большое количество, как горизонтальных, так и вертикальных кабинок с новыми лампами.

Многие считают, что искусственный загар далеко не так полезен, как натуральный. На самом деле залог красивого загара заключается в подборе правильной методики посещения солярия. Хорошо известно, что под действием ультрафиолетовых лучей кожа быстро становится сухой, для того, чтобы это избежать, нужно пользоваться специальными кремами.

Студия загара НАЗВАНИЕ - место, где к вашему здоровью, красоте и настроению, будут относиться со всей внимательностью наши специалисты.

Мы подберем для вас оптимальное время посещения солярия, расскажем вам, какие косметические средства лучше всего использовать для того, чтобы загар получился правильным и красивым. Мало того, у нас вы можете и купить качественные крема для загара и прочие полезные средства для ухода за вашей кожей. Наша студия загара сотрудничает только с известными производителями косметики, мы продаем только лучшее.

Если вам что-то непонятно, вы только спросите, опытные специалисты подскажут вам, что и как нужно делать для того, чтобы добиться желаемого результата.

Стоимость наших услуг более, чем приемлема. Наша студия загара поможет каждому добиться красивого, ровного загара.

Студия загара НАЗВАНИЕ - место, где можно просто отдохнуть. У нас вы можете не только позагорать, но и просто отдохнуть. Мы постарались создать спокойную и теплую атмосферу в нашем салоне. Чашечка кофе, модный журнал, интересные разговоры и знакомства, - что еще нужно для хорошего времяпрепровождения?

Студия загара- салон, который нужно посещать периодически. Делать это можно, как летом, так и зимой. Современное оборудование в сочетании с дельными советами наших сотрудников подарит вам новый роскошный оттенок вашей кожи. И почувствуете вы себя значительно лучше и уверенней. allecredit

066d2eb343f6351a8fb1e31bbf28a80e