link
Мы гордимся своими воспитанниками!

Виталий Фокеев - заслуженный мастер спорта - стендовая стрельба, участник XXVIII Олимпийских игр 2004 в Афинах и XXIX Олимпийских игр 2008г. в Пекине, чемпион мира 2006г., победитель Кубка мира 2006г.

Владимир Дятчин - заслуженный мастер спорта - плавание, участник XXIX Олимпийских Игр-2008 в Пекине и XXX Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, трёхкратный чемпион мира, победитель Кубка мира 2007 года

Людмила Литвинова - заслуженный мастер спорта - лёгкая атлетика, серебряный призёр XXIX Олимпийских игр-2008 в Пекине, бронзовый призёр чемпионата мира-2009.

Советы по прохождению Watch Dogs - Основные миссии # 008

Разблокировка миссия 4

Место, где вы начинаете поиск хакера

Выслушав разговор с Джорди Чином, отправляйтесь на парковку, в район Луп. После попытки начать другую основную миссию вы получите свой первый онлайн-контракт, где хакер, управляемый искусственным интеллектом, будет изображать из себя человека-игрока. Вам необходимо выполнить весь учебный контракт, который состоит в том, чтобы выследить вражеского хакера. Идите на восток, к подземному гаражу, окрестности которого вам нужно исследовать.

Хакер противника

После того, как вы попадете внутрь фиолетового круга, вражеский хакер начнет взламывать, и, если вы хотите завершить этот контракт, вам нужно отследить его, прежде чем панель хакера, показанная в левом верхнем углу экрана, заполнится. Для этого активируйте Профилировщик (нажмите кнопку / кнопку взлома) и начните сканировать людей внутри фиолетового круга. В моем случае хакер находился на площади перед парковкой.

Миссия 4 (Водитель заднего сиденья)

Избегайте желтых кружков, показанных на миникарте

Снова доберитесь до парковки в районе Луп и попробуйте снова начать миссию. К счастью, вам ничто не помешает, поэтому вы можете сесть в свою машину и отправиться на запад. После того, как вы доберетесь до района Западного острова, вам нужно повернуть на север и начать избегать полицейского сканирования. Они отмечены на карте появившимися желтыми кружками. Держитесь подальше от этих кругов или, если необходимо, оставайтесь внутри только на несколько секунд (до того, как желтая полоса обнаружения в нижнем правом углу экрана заполнится, что означает провал миссии).

Примечание. Сканирование полиции может быть прервано с помощью Jam Coms (гаджет), хотя использовать его в этой миссии не обязательно.

Боковой переулок у ворот

Вам нужно добраться до нового маркера, который находится в переулке. Остановитесь у запертых ворот и удерживайте кнопку / кнопку взлома, чтобы поднять ее. подождите, пока Эйден поменяет транспортное средство.

Избежать полицейской засады

Это хорошая идея, чтобы спрятаться в боковых переулках

Иди на юг. Во время этой части миссии, это снова ключевой вопрос, чтобы избежать обнаружения полиции, потому что иначе вы провалите миссию. Внимательно следите за показаниями миникарты, потому что это позволит вам узнать об отдельных полицейских машинах и местах, где есть дорожные блоки. Не торопитесь и, если вы чувствуете опасность, выбирайте разные маршруты. Хорошей идеей является использование боковых переулков, которые не так часто посещаются полицией. Играйте в игровые автоматы на сайте http://orthodoxy.ru/node/2660 и погружайтесь в мир азарта



ce34c4ca7ca29c750e7e19fd5f55638d